Нижний Новгород, ул. Политбойцов,5

ds117_nn@mail.52gov.ru     тел.(факс) 297-70-43

8(831)268 23 32 "телефон доверия" ГУ МВД

О наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий: не предоставляются

О мерах социальной поддержки:

·                     Постановление Правительства Нижегородской области от 27.03.2018г. № 207 «О внесении изменений в Порядок обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, находящихся на территории Нижегородской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и порядок ее выплаты, утвержденный постановлением Правительства Нижегородской области от 31.12.2013 года № 1033»

·                    Постановление администрации города Нижнего Новгорода от 05.04.2017г. № 1344 "Об утверждении Порядка предоставления компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, льготным категориям детей за счет средств бюджета города Нижнего Новгорода"

·                    Постановление администрации города Нижнего Новгорода от 08.05.2019г. № 1482 "О внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 05.04.2017г. № 1344"

Наличие и условие предоставления стипендий - не предусмотрено

Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии - не предусмотрено

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся - не предусмотрено

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся- не предусмотрено

Трудоустройство выпускников - не предусмотрено

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»