Наши успехи

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

МБДОУ"ДЕТСКИЙ САД №117 "УЛЫБКА"

Нижний Новгород, ул. Политбойцов,5.

mbdoy117@mail.ruтел.(факс) 297-70-43

телефон доверия министерства  образования Нижегородской области

по фактам коррупции  433-45-80  (круглосуточно)

"Сообщи, где торгуют смертью" ФСКН России по Нижегородской области

8(831)268 23 32 "телефон доверия"

ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ

8 800 2000 122 , 8 (831)268 23 32

Телефоны доверия: далее......

Телефон доверия по СПИД 8 (831) 436 - 36 - 91

ссылка на официальный сайт ГБУЗ НО "Нижегородской областной центр по профилактике в борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями" http://antispidnn.ru

Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области (электронная почта) sanepid@sinn.ru 

 

Наши успехи

  

                                                  2020 -2021 учебный год

     Поздравляем Майорову Наталью Александровну, занявшую I место, и Муравьеву   Наталью Юрьевну, занявшую II место в V Областном открытом конкурсе "Лучший видеоурок/видезанятие"

 

                                     

 

     Поздравляем  творческую группу МБДОУ "Детский сад № 117 "Улыбка" в составе Селетковой Н.Р., Скворцовой О.В., Рещиковой С.В., Муравьевой Н.Ю., Ваулиной Л.М.

за II место  в районном конкурсе мультфильмов для детей дошкольного возраста "Мой Нижний Новгород", посвященном празднованию 800-летия города Нижнего Новгорода

 

                                             

   Поздравляем  Ваулину Лолу Махкамовну за II место во II Областном конкурсе сценариев новогодних праздников "Зимняя фантазия"в номинации "Новогодние праздники в подготовительной группе"

 

                                                       

 

Поздравляем  Глебову Елену Михайловну  и воспитанников старшей группы "Птичка Тари", удостоенными Диплома Лауреата  III степени  Открытого музыкального онлайн-марафона "В эфире голос - А!" на самое оригинальное исполнение главной песни Нового года "В лесу родилась елочка"  

                                                    

 

 Поздравляем  вокальный ансамбль МБДОУ "Детский сад №   117 "Улыбка" (художественный руководитель Ваулина Лола Махкамовна) в составе: Глебовой Елены Михайловны, Ульяновой Ксении, Сорочкина Даниила, Зобовой Алины, Беловой Марии, Артамонова Альберта, Востровой Ольга, Ушаковой Киры, Макарычевой Дарьи, Трухановой Елизаветы, Ударова Егора, удостоенный Диплома Лауреата I степени X Международного вокального конкурса-фестиваля "Звонкоголосая капель - 2020"

 

                                          

                                          2019 -2020 учебный год

                 Достижения педагогического Коллектива

 

Диплом I степени Международного конкурса-фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества «Созвездие талантов» в номинации «Детский танец» (возрастная категория 5-6 лет)

 

- Диплом за II место районного фотоконкурса "Природа и дети" в номинации "Мисс клумба"

 

- Приз зрительских симпатий в Международном фестивале современного танца «Отражение» в номинации «Детский танец» (возрастная категория 6-7 лет)

 

- Благодарственно письмо УДО администрации Автозаводского района за выход в финал районного конкурса «Юные знатоки правил дорожного движения» (команда «Веселые пешеходы»)

 

- Благодарственно письмо Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г.Нижнему Новгороду (Автозаводский район) за достижение высокого уровня противопожарного состояния ДОО по итогам 2019 года

 

- Благодарственно письмо УДО администрации Автозаводского района за участие в создании новогоднего образовательного комплекса в Автозаводском парке, создание условий для активных форм семейного отдыха и реализации творческого потенциала сотрудников дошкольного образовательного учреждения 

 

 

 

 

 

                              Личные достижения педагогов

 

Ф.И. ребенка

 

Название конкурса

Результативность

Попова

Татьяна Игоревна

Ухабова

Анна Игоревна

 

II Областной конкурс "Лучшая подготовка к летней оздоровительной работе"

 

Всероссийский конкурс "Новый год". Работа: Новогодняя икебана "Новогодняя карусель"

 

Районный конкурс новогодних открыток

 

 

Диплом за I место

 

 

 

 Диплом за I место

 

 

 

Участник

Казакова

Мария Витальевны

 

Всероссийский профессиональный конкурс "Педпроект. РФ" в номинации "Мы встречаем Новый год"

 

Международный конкурс "Новый год" Работа"Новогодняя 3D открытка"

 

Всероссийский ежемесячный конкурс "Лучшая авторская дидактическая игра", "Сенсорный кубик"

 

Диплом  I степени

 

 

 

 

Диплом за I место

 

 

 

Участник

 

Фролова

Марина Борисовна

 

Всероссийский  конкурс  педагогического мастерства "Осенний калейдоскоп"

 

Всероссийский  дистанционный  педагогический конкурс "Лучшая методическая разработка"   в номинации "Конспекты занятий, уроков"

 

Интернет-олимпиада "Солнечный свет" Работа "ИКТ-компетентность педагогических работников"

 

Интернет-олимпиада "Солнечный свет"по педагогке   "Воспитательные функции семьи"

 

Диплом Лауреата I степени

 

 

 

Диплом Лауреата I степени

 

 

 

 

 

Диплом за I место

 

 

 

 

Диплом за I место

 

Глебова

Елена Михайловна

 

 

Всероссийский дистанционный конкурс работников "Лучшая методическая разработка" в номинации "Конспекты занятий, уроков" 

 

Всероссийский конкурс для педагогв "Лучший конспект открытого занятия в ДОУ в соответствии с ФГОС ДО" в номинации "Позавательное развитие"

 

Районный конкурс новогодних поделок

 

Открытый онлайн фестиваль патриотической песни "Песни нашей Победы"

 

 

Диплом Лауреата I степени

 

 

 

 

 

Диплом Лауреата I степени

 

 

 

 

 

Участник

 

 

Участник

 

Беня

Любовь Викторовна

 

Всероссийский конкурс "Мир педагога" в номинации "Опыт работы" Название арботы "Использование кейс-технологий в образовательном процессе" 

 

Диплом Лауреата I степени

 

 

  Рещикова

  Светлана

  Владимировна

 

Всероссийский педагогический конкурс "Педлидер" в номинации "Письмо с фронта" (история одной семьи) в номинации  "Литературный конкурс" работа "Спасибо тебе, солдат" 

  Диплом за I место

  Жукова

  Марина Александровна

 

Районный конкурс новогодних   поделок

 

  Участник

 

Скворцова

Ольга Владимировна

 

 

Районный конкурс семейных презентаций "Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой"

Диплом за III место

  Сорокина

  Александра Эдуардовна

  Открытый онлайн фестиваль патриотической песни "Песни нашей Победы   Диплом за II место

 

 

                           Личные достижения воспитанников 

Ф.И. ребенка

Название конкурса

Результативность

 

1. Арбузов Артем

Всероссийская олимпиада для дошкольников «Безопасная дорога»

Диплом Лауреата I степени

 

2. Кудасова Василиса

Всероссийская олимпиада для дошкольников «Безопасная дорога»

Диплом Лауреата I степени

 

3. Соколова Валерия

Всероссийская олимпиада для дошкольников «Безопасная дорога»

Диплом Лауреата I степени

 

4. Гусева Дарья

Всероссийская олимпиада для дошкольников «Малыши и цифры»

Диплом Лауреата I степени

 

5. Лепейко Софья

Всероссийская олимпиада для дошкольников «Малыши и цифры»

Диплом Лауреата I степени

6. Тюляпкина Ксения

Всероссийская олимпиада для дошкольников «Малыши и цифры»

Диплом Лауреата I степени

7. Тюляпкина Полина

Всероссийская олимпиада для дошкольников «Малыши и цифры»»

Диплом Лауреата I степени

8. Афанасьева Софья

Всероссийская он-лайн викторина для дошкольников «Сказочный мир К.И.Чуковского»

Диплом Лауреата I степени

9. Вострова Ольга

Всероссийская он-лайн викторина для дошкольников «Сказочный мир К.И.Чуковского»

Диплом Лауреата I степени

10.Капитонова Александра

Всероссийская он-лайн викторина для дошкольников «Сказочный мир К.И.Чуковского»

Диплом Лауреата I степени

 

11. Манукян Сара

Всероссийская он-лайн викторина для дошкольников «Сказочный мир К.И.Чуковского»

Диплом Лауреата  I степени

12. Сорочкин Даниил

Всероссийская он-лайн викторина для дошкольников «Сказочный мир К.И.Чуковского»

Диплом Лауреата I степени

13. Ударов Егор

Всероссийская он-лайн викторина для дошкольников «Сказочный мир К.И.Чуковского»

Диплом Лауреата I степени

14. Аманова Дина

Всероссийская он-лайн викторина для дошкольников «Сказочный мир К.И.Чуковского»

Диплом Лауреата I степени

15. Греков Роман

Всероссийская он-лайн викторина для дошкольников «Сказочный мир К.И.Чуковского»

Диплом Лауреата I степени

16. Маженова Илона

Всероссийская он-лайн викторина для дошкольников «Сказочный мир К.И.Чуковского»

Диплом Лауреата I степени

17.Нисковских Мария

Всероссийская он-лайн викторина для дошкольников «Сказочный мир К.И.Чуковского»

Диплом Лауреата I степени

18. Семенова Анна

Всероссийская он-лайн викторина для дошкольников «Сказочный мир К.И.Чуковского»

Диплом Лауреата I степени

19. Губов Григорий

Всероссийская он-лайн викторина для дошкольников «Сказочный мир К.И.Чуковского»

Диплом Лауреата I степени

20.Кудасова Василиса

Интерактивный конкурс детских рисунков «Дети Земли – за мир!»

Участник

21.Советников Владислав

Литературная гостиная «Моя Россия» (детский видео-фестиваль стихов)

Участник

Дата последнего обновления страницы 08.04.21
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения