версия сайта

Нижний Новгород, ул. Политбойцов,5.

mbdoy117@mail.ruтел.(факс) 297-70-43

8(831)268 23 32 "телефон доверия"

Уважаемые родители!

В МБДОУ "Детский сад № 117 "Улыбка"

открыт консультационный центр "Спрашивайте - отвечаем!"

для родителей (законных представителей),  чьи дети в возрасте от  1 года до 7 лет не посещают дошкольное учреждение

Если Ваш ребенок не посещает дошкольное образовательное учреждение, и у Вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, Вы можете обратиться в наш Консультационный центр и получить бесплатную квалифицированную консультацию следующих специалистов:

- заведующий:

окажет помощь в вопросах адаптации детей к условиям детского сада

- заместитель  заведующего, старший воспитатель :   окажет помощь в вопросах выбора образовательных программ дошкольного образования, вопросах адаптации к условиям детского сада, подготовки к школьному обучению

- инструкторы по физической культуре: окажут помощь в вопросах здорового образа жизни, физического развития детей

- педагог-психолог: окажет помощь в вопросах компетентности родителей относительно индивидуализации детского развития, особенности детского возраста. подготовки к школе

Положение о работе Консультационного центра МБДОУ "Детский сад № 117 "Улыбка"

Порядок предоставления консультативной помощи

родителям (законным представителям)

специалистами Консультационного центра:

I. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону 2977043 (с 10.00 до 12.00, с понедельника по пятницу).

Порядок записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель Вашего обращения в детский сад ("Запись к специалистам Консультационного центра").

2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество; номер телефона для обратной связи; фамилию, имя, отчество своего ребенка, дату его рождения; кратко сформулировать свою проблему (вопрос); назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.

3. После регистрации обращения сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

II. Родители (законные представители) могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя).

Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

1. Отправить свой вопрос по адресу электронной почты:

mbdoy117@mail.ru

В письме просьба указать Ваши фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи.

2. После получения Вашего вопроса специалисты Консультационного центра подготовят консультацию и отправят информацию на Ваш электронный адрес.

ВНИМАНИЕ:

Для получения очной консультации специалиста Консультационого центра заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность, с подтверждением статуса родителя (законного  представителя) ребенка дошкольного возраста (паспорт гражданина РФ).

Обращайтесь в наш Консультационный центр!

Мы будем рады Вам помочь!

План работы Консультационного центра на 2020-2021 учебный год

График работы Консультационного центра

для родителей (законных представителей) детей,

не посещающих дошкольное образовательное учреждение,