версия сайта

Нижний Новгород, ул. Политбойцов,5.

mbdoy117@mail.ruтел.(факс) 297-70-43

8(831)268 23 32 "телефон доверия"

МБДОУ "Детский сад № 117"Улыбка"!

Уважаемые  посетители!

На  страницах нашего сайта мы расскажем Вам о нашем образовательном учреждении, которое стало для нас вторым домом, о добрых и творческих сотрудниках, дарящих частичку своей души и тепла нашим  детям, воспитание и развитие которых мы считаем самым главным. Мы стремимся к тому, чтобы наше Учреждение  было для всех, кто его посещает,  поистине домом радости, в  котором царят комфорт, уют и доброта, слышится музыка и заливистый детский смех.  Мы надеемся, что наш сайт поможет Вам в воспитании  и развитии детей.

На Ваши вопросы всегда готовы ответить:

заведующий Осьминина Елена Геннадьевна

заместители заведующего Козлова Татьяна Михайловна,

Склизова Оксана Александровна

старший воспитатель Скворцова Ольга Владимировна

педагог-психолог Рещикова Светлана Владимировна

Телефон МБДОУ "Детский сад № 117 "Улыбка" 8(831) 297 70 43

Телефоны управления дошкольного образования администрации Автозаводского района города Нижнего  Новгорода:

8 (831)295 07 60 - Смирнова Марина Владимировна, начальник УДО

8 (831) 295 04 85 - Гнездина Стелла Геннадьевна, заместитель начальника УДО

Ссылка на группу VK управления дошкольного образования администрации Автозаводского района города Нижнего Новгорода, где вы можете найти актуальную информацию о жизни дошкольных образовательных организаций Автозаводского района: https://vk.com/udoavtozavod

Информация для родителей (законных представителей)

вновь поступающих детей!

Комплектование на новый 2021-2022 учебный год!

С 01 марта по 31 мая 2021 года проходит комплектование дошкольных образовательных организаций на 2021-2022 учебный год.

Если по Вашему заявлению принято решение о выдаче путевки (данная информация представлена в личном кабинете ребенка, статус заявления «Направлен»), то Ваша путевка автоматически будет направлена дошкольную образовательную организацию.

Узнать о получении путевки родители (законные представители) могут на портале образовательных услуг Нижегородской области portal.gounn.ru («Поиск заявления» по данным свидетельства о рождении ребёнка).

Представители образовательной организации свяжутся с Вами по указанному в личном кабинете контактному телефону, назначат дату и время приема документов для поступления в ДОО (в приемные дни: понедельник - с 8.00 до 12.00; среда – с 15.00 до 18.30).

Прием родителя проводится при предъявлении паспорта, свидетельства о рождении ребенка, документа, подтверждающего льготу (при наличии льготы).

При посещении дошкольной образовательной организации просим соблюдать профилактические меры: иметь при себе защитную маску, перчатки.

Информация о порядке приёма детей в ДОО - на страничке нашего сайта в разделе "Прием граждан на обучение в ДОУ

Телефон МБДОУ "Детский сад № 117 "Улыбка" 297 70 43

Вопросы по комплектованию родители (законные представители) ребёнка могут задать по телефону  «горячей линии» управления дошкольного образования:

"Горячая линия"

в понедельник,четверг с 9.00 до 11.00

Информация для родителей (законных представителей) воспитанников

о возможности оздоровления детей

в ГБУЗ НО «Дзержинский детский пульмонологический санаторий «Светлана»

Санаторий осуществляет оздоровление детского населения города Нижнего Новгорода и Нижегородской области в возрасте от 3 до 15 лет. Учреждение круглогодично проводит оздоровление детям дошкольного возраста, в период каникул - школьникам. Путевки в санаторий предоставляются бесплатно.

Более подробнаи информация - на сайте санатория "Светлана": https://svetlana-dz.ru/o_sanatori

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"