Новостная лента

МБДОУ"ДЕТСКИЙ САД №117 "УЛЫБКА"

Нижний Новгород, ул. Политбойцов,5.

mbdoy117@mail.ruтел.(факс) 297-70-43

телефон доверия министерства  образования Нижегородской области

по фактам коррупции  433-45-80  (круглосуточно)

"Сообщи, где торгуют смертью" ФСКН России по Нижегородской области

8(831)268 23 32 "телефон доверия"

ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ

8 800 2000 122 , 8 (831)268 23 32

Телефоны доверия: далее......

Телефон доверия по СПИД 8 (831) 436 - 36 - 91

ссылка на официальный сайт ГБУЗ НО "Нижегородской областной центр по профилактике в борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями" http://antispidnn.ru

Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области (электронная почта) sanepid@sinn.ru

Новостная лента

Весенние праздники!

День Земли!

22 апреля 2021 года в МБДОУ №117 «Детский сад «Улыбка» в день празднования Дня Земли  в МБДОУ №117 «Детский сад «Улыбка» состоялась экологическая акция для детей старших групп

60-ти летию полета в космос Юрия Гагарина посвящается !

Игра-путешествие «По космическим орбитам»

12 апреля 2021 года в МБДОУ №117 «Детский сад «Улыбка» в день празднования юбилейной       даты первого полета человека в космос была проведена игра-путешествие «По космическим орбитам», в которой приняли участие воспитанники подготовительной группы «Медвежонок».

Ведущий Сорокина Александра Эдуардовна в роли Главного конструктора Звездного городка пригласила участников отправиться по космическим орбитам, где они показали свои знания о космосе и космонавтах.

Много интересных увлекательных заданий ожидало участников в ходе праздничного мероприятия.

Юные космонавты подготовили космический корабль к полету, дали  клятву, произнесли девиз и отправились в космическое пространство.

На «Планете Догадливых» дети отгадывали загадки о космических телах и тайнах Вселенной, на «Планете Разума» рассказывали об исторических фактах развития космоса, на «Планете удивительных открытий» отгадывали ребусы о космических телах, на «Планете живых существ» рисовали необычное живое существо, на «Космических трассах» проходили полосу препятствий по планетам космоса.

Кульминацией праздника стало награждение участников мероприятия космической едой – печеньем «Сатурн». Закончился праздник зажигательным флешмобом «Мы земляне». Мы уверены, что данное мероприятия надолго запомнится участникам, оставив в их памяти хорошее настроение и заряд позитива.

Широкая Масленица!

Мы поздравляем женщин мира!

Спортивный праздник

В рамках празднования Дня защитника Отечества в МБДОУ "Детский сад № 117 "Улыбка"состоялся спортивный праздник. Команды "Танкисты", "Моряки", "Летчики"и "Пограничники" показали ловкость, силу, смелость и находчивость в условиях суровой зимы! Растим настоящих мужчин!

Квест "Путешествие по родному городу"

В рамках реализации проекта "Родной край люби и знай" у ребят подготовительных к школе групп прошел квест "Путешествие по родному городу". Команды "Крепость", "Россияне" и "Патриоты" прошли испытания на станциях "Физкультурная", "Изобразительная", "Литературная", "Фольклорная", "Музыкальная" и очень достойно показали знания о Нижнем Новгороде.

С 26 октября по 29 октября 2020 года в МБДОУ "Детский сад № 117 "Улыбка" прошли осенние праздники. Ребята побывали в гостях у Осени, путешествовали по осеннему лесу, побывали на грядках у непослушного огурчика, рассказали зрителям о новых приключениях Колобка. В ходе праздников воспитанники пели, танцевали играли на музыкальных инструментах, читали стихи, участвовали в инсценировках и интерактивных играх. Особую благодарность хочется выразить родителям воспитанников старших групп "Птичка Тари" и "Большой Друг" в изготовлении костюмов для

сказки " О непослушном огу огурчике"!

Внимание!

На территории города Нижнего Новгорода с 01.11.20 по 30.11.2020 проводится       месячник по профилактике правонарушений, безнадзорности, наркомании,          токсикомании, алкоголизма, ВИЧ-инфекции среди несовершеннолетних

Дата последнего обновления страницы 11.05.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»